Весь Дзержинск — все поставщики и цены
среда, 13 декабря 8:20
другие города(49)
Выбор города

АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ В ДЗЕРЖИНСКЕ


 
Память-1, Городская Ритуальная Служба, ИП Баталова О. В.
606029, г. Дзержинск, Терешковой ул., 14 б
(8313) 23-45-45  Отправить запрос
Время работы: ПН-ВС КРУГЛОСУТОЧНО
Городская Ритуальная Служба "Память-1" оказывает полный услуги по организации и проведению похорон.
Программа "Забота".
Профессиональный подход.
Низкие цены.
Круглосуточная бесплатная консультация.
Вызов агента на дом бесплатно.
Доставка груза 200 любым транспортом в любую точку страны и мира.
Услуги кремации.
Социальные похороны участникам ВОВ, военнослужащим и работникам НВД за счет средств Минобороны.
РИТУАЛ-СЕРВИС, ИП Косенков Д. В.
РИТУАЛ-СЕРВИС, ИП Косенков Д. В.
606010, г. Дзержинск, Ленина пр., 85
8-920-003-09-71  Отправить запрос
Время работы: ежедневно круглосуточно
Услуги автотранспорта - катафалк Газель-Бизнес, автобус ПАЗ.
Доставка груза 200 любым транспортом в любую точку страны и ближнего зарубежья.
Авто Стиль Турист, ООО
Авто Стиль Турист, ООО
606000, г. Дзержинск, Маяковского ул., 3
8-920-002-70-60  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-17:30 обед 12:00-13:00
Аренда автобусов в Дзержинске и Нижегородской области осуществляется по самым оптимальным тарифам, есть гибкая система скидок и рассрочка платежей за оказанные услуги.
Оплату можно осуществлять как наличным, так и безналичным платежом.
Подготовка полного пакета документов для перевозок детей в ГИБДД.
Альтаир, туристическое агентство, ООО
Альтаир, туристическое агентство, ООО
606025, г. Дзержинск, Грибоедова ул., 22/11
 Отправить запрос
Время работы: ПН 09:00-20:00
ВТ 09:00-20:00
СР 09:00-20:00
ЧТ 09:00-20:00
ПТ 09:00-20:00
СБ 09:00-20:00
Раннее бронирование:
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Анапа, Сочи, Геленджик, Туапсе
КРЫМ Ялта, Алушта, Севастополь, Симферополь, Гурзуф, Саки
АБХАЗИЯ Гагра, Новый Афон, Сухам, Пицунда, Гадаута
РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ
Макарьевский монастырь - по субботам июль-август 1850 руб.
Городец - по субботам июль-август 1850 руб.
Дудин монастырь - по субботам с мая-сентябрь 1000 руб.
ЧП Зимин А. А.
606039, г. Дзержинск, Свердлова пр., 55 б
8-910-129-30-10  Отправить запрос
Время работы: ежедневно круглосуточно
Пассажирские перевозки автобусами "ПАЗ 32053" 24- 25 мест, "ПАЗ 4234" 30 мест, автобусами туристическими Хайгер 35 мест. Наша организация осуществляет доставку работников на предприятия города и области, обслуживает свадьбы и корпоративные вечера, встречи и проводы с ж/д вокзалов и аэропортов, а так же любые пассажирские перевозки по городу, области и России. Осуществляем перевозку детей (автобусы с мягкими сиденьями и ремнями безопасности).
Междугородние перевозки автобусом ПАЗ 28руб./км.
Поездка в Иваново по запросу
Аренда туристического автобуса на 35 мест 1 300руб./ч.
Заказать автобус на 30 человек ПАЗ-4234900руб./ч.
Заказ автобуса на 25 мест ПАЗ-32053800руб./ч.
Дзержинский трансфер, ООО
606060, г. Дзержинск, Суворова ул., 13
(831) 423-47-51  Отправить запрос
Вы собрались отдохнуть на море, но не знаете, как быстро добраться из Дзержинска в аэропорт Москвы? Вы путешествуете с семьей, детьми и у вас многочисленный багаж? Вы хотите с друзьями или коллегами посетить Казань и другие города России, разработав собственный маршрут?
Пассажирские перевозки в Нижегородской области 4 500руб./шт.
Трансфер в аэропорты 1 000руб./шт.
Микроавтобусы в аренду hyundai650руб./ч.
Заказ микроавтобуса на экскурсии, корпоративные мероприятия 600руб./ч.
Аренда микроавтобусов Форд Транзит600руб./ч.
НН Авто, ООО
606000, г. Дзержинск, Автозаводское шоссе, 73
(8313) 31-00-68  Отправить запрос
ООО "Нн авто" оказывает транспортные услуги предприятиям и частным лицам, как в Дзержинске, в Нижнем Новгороде и области, так и по всей России. В эксплуатации ООО "Нн авто" имеется большой парк разнотоннажных транспортных средств, грузоподъемная техника (автокраны и вышки).
Микроавтобусы договорная
Заказ автобуса договорная
Автобусы договорная
Континент, ООО
606032, г. Дзержинск, Бутлерова ул., 42
(8313) 21-35-34  Отправить запрос
StarexLine NN, ИП Панкратова А. П.
606037, г. Дзержинск, Самохвалова ул., 6 б, оф. 21
8-930-702-91-19  Отправить запрос
Компания «Starex Line NN» предлагает Вам трансферы двух видов: групповой трансфер, индивидуальный трансфер
ИП Сафин Х. М.
606000, г. Дзержинск, Октябрьская ул., 82
(8313) 25-23-45  Отправить запрос
Посетители рубрики АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ искали также: